229295
画像板(。。
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
URL
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

彗星の留守番 投稿者:infadog 投稿日:2004/08/26(Thu) 04:52 No.16  

ヽ(・_・)こんな感じで放置



CAVE寛惘ン 投稿者:ショボーン 投稿日:2004/08/12(Thu) 12:02 No.10  
ラーバという敵の画像をみせていただけませんかw?


Re: CAVE寛惘ン AUSTIN オースティン - 2004/08/12(Thu) 14:38 No.11  

Larva(ラーバ SG名)は
日本TCで言うところの、首都洞窟で見られる
ウィークワーム(Weakworm:ヨワい蝉虫)ですので、
特に珍しくもないと思いますが・・・   :flown:



Re: CAVE寛惘ン おちゃ - 2004/08/21(Sat) 00:18 No.12  

ラーバっていうのはどっかにいますね。
うちも実物はみたことないです。
ワームとは別物です。
昔はここに画像がUPされてましたがサーバー移転の際に消えました



昔とったやつ 通りすがり - 2004/08/22(Sun) 11:15 No.14  

これかな



TCのラーバね ^^ AUSTIN オースティン - 2004/08/23(Mon) 20:17 No.15  

ラーバのステータス

Energy 20000
HitDamage 13003
Ground-Range 75
Air-ARange 0

なんだかTC中で一番のレアユニット(エイリアン)みたいよ
名前からして昆虫の姿のようですね   

ここは結構マニアックだね  :p



無題 投稿者:なんだこれ 投稿日:2004/08/22(Sun) 08:10 No.13  

TCのCDを見つけたので
中を見たら桃のCGがあった
なんだこれ、宇宙に捨てられてるよ;



GJ all Japan members ! 投稿者:AUSTIN オースティン 投稿日:2004/08/11(Wed) 14:14 No.9  

ドイツTCβテストから、参加されたAllJapanメンバーへ

Good job all! (Englisch)
Gute arbeit alle! (Deutsch)


そして私は再びJP黄色へ・・・
戦場で会おう!  
フフフ  ;D



暑くてバテ気味 投稿者:こーら&めこる 投稿日:2004/07/13(Tue) 21:07 No.8  

(´-`)塹壕かね



ガンマ人文字 投稿者:ワカメ 投稿日:2004/06/27(Sun) 04:49 No.7  

GJ〜



首都横カット 投稿者:とくめいきぼう 投稿日:2004/06/22(Tue) 02:21 No.6  

ヽ(・_・)



無題 投稿者:とくめいきぼう 投稿日:2004/06/20(Sun) 16:03 No.4  
待ってたら襲ってくるかな〜(。。


Re: 無題 添付ミスった - 2004/06/21(Mon) 00:00 No.5  

ヽ(・_・)



ああああ 投稿者: 投稿日:2004/06/17(Thu) 22:08 No.3  

あああああ



テスト 投稿者: 投稿日:2004/06/17(Thu) 22:06 No.2  

テスト

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -